DHL Express объявила о назначении коммерческого директора российского подразделения компании. Как сообщили SeaNews в DHL, им стал Кен Робертсон. До этого он занимал пост директора по продажам DHL Express в России.
Оставляя за собой обязанности руководителя отдела продаж и развития бизнеса, в новой должности он также будет отвечать за ценообразование, развитие продуктов и услуг компании. Кроме того, в зоне ответственности К.Робертсона будут находиться исследования рынка и коммуникационная стратегия DHL в России.
К.Робертсон работает в сфере экспресс-доставки и логистики уже более 18 лет. До работы в российском подразделении он являлся директором по продажам DHL Express в Саудовской Аравии, занимал аналогичные позиции в Кувейте и Бахрейне.
Напомним, до августа 2009г. должность коммерческого директора DHL Express в России занимала Наталья Бочкова. С 1 сентября она назначена на должность генерального директора DHL Express в Украине.