Контейнерооборот Азово-Черноморского бассейна в феврале 2022 года в деталях

Container Traffic via Russian Azov and Black Sea Ports Up 4.1% in November 2022

  • Станьте нашим подписчиком, чтобы получить доступ к отраслевым аналитическим  материалам.
    Что дает подписка на SeaNews?

    Доступ к регулярной и оперативной аналитике и статистике рынка морских грузовых перевозок.

    Доступ к регулярно обновляемым онлайн аналитическим сервисам ПОРТСТАТ(являются прекрасным и незапаздывающим индикатором рынка морских перевозок в т.ч. в Вашем регионе).

    Доступ к ежемесячно обновляемому аналитическому сервису FREIGHTMarket содержащему актуальные ставки и аналитику контейнерных линий в портах РФ.

    Доступ к уникальным авторским аналитическим материалам сайта SeaNews.

    Архив сайта с 2000 года и полнотекстовый поиск откроет для Вас ретроспективу происходившего в отрасли.

    Примеры аналитических материалов, состав и периодичность выпуска смотрите здесь

    Наши подписчики:


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    15.08.2022
    Hapag-Lloyd опубликовал основные операционные и финансовые показатели за первое полугодие 2022 года. По итогам […]
    29.12.2022
    На последней неделе 2022 года ставки фрахта в Азово-Черноморском продолжили снижаться. По данным брокерской […]
    19.04.2022
    В марте 2022 года контейнерооборот портов Балтийского бассейна снизился относительно показателя марта прошлого года на 44,3%.
    28.03.2022
    Цены на бункерное топливо снова пошли вверх
    24.05.2022
    Экспорт из России в Евросоюз удвоился


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.