Новый контейнерный поезд Петербург – Новосибирск

Регулярный контейнерный сервис из Москвы в Екатеринбург

  • Транспортная группа FESCO объявила о запуске регулярного контейнерного сервиса из Москвы в Екатеринбург – FESCO Moscow Ural Shuttle.

    Как сообщили SeaNews в группе, поезда будут отправляться один раз в неделю от станции Силикатная. Время в пути следования до станции Кольцово составит два с половиной дня.

    Основу грузопотока нового сервиса будут формировать грузы широкой номенклатуры – от продуктов питания и товаров народного потребления до строительных материалов. Клиентам FESCO также доступна доставка «от двери до двери» и услуги экспедирования.

    Первый поезд отправился из Москвы в Екатеринбург 15 июля 2022 года. Это, отметил в группе, уже восьмой поездной сервис FESCO из Москвы в города России.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    18.02.2022
    В феврале этого года «Рускон», входящий в состав группу компаний «Дело», впервые отправил контейнерным поездом […]
    30.05.2022
    23 мая из Лючжоу, расположенном в Гуанси-Чжуанском автономном районе на юге Китая, в Москву […]
    30.09.2022
    Итоги 8 месяцев 2022 года
    02.11.2022
    Группа FESCO запустила deep sea линию между портами России и Китая через Суэцкий канал […]
    07.09.2022
    Транспортная группа FESCO и компания «ТАРГЕТ АГРО» в рамках Восточного экономического форума заключили соглашение […]
    13.04.2022
    Будут развивать FESCO и Белинтертранс


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.