Первая женщина-капитан в Zim

Первая женщина-капитан в Zim

  • Шани Бен-Дави назначена капитаном судна Zim. По информации компании, она стала первой женщиной, достигшей самой высокой должности в израильском торговом флоте.

    Торжественная церемония назначения прошла в штаб-квартире линии в Хайфе с участием президента и CEO Zim Эди Гликмана 10 апреля.

    Шани Бен-Дави окончила морской колледж и затем Морской институт в Акко, а также получила степень бакалавра в Хайфском университете. Служила в ВМФ Израиля, в Zim пришла в 2009 году, в 2012 году была назначена третьим помощником в 2019 году дослужилась до старшего помощника капитана.

    В 2021 году получила диплом капитана, и после прохождения установленного срока комитет, возглавляемый COO Zim Давидом Арбелем рекомендовал ее к назначению на должность капитана.

    Шани Бен-Дави будет командовать контейнеровозом «Zim Shekou» 2007 года постройки вместимостью 4,2 тыс. TEU (на фото он снят в Новороссийске). К исполнению своих обязанностей в качестве капитана она приступит в мае.

    Фото: Shipspotting

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    02.09.2022
    ZIM подписал 10-летний контракт с Shell на поставку сжиженного природного газа для бункеровки 10 […]
    28.01.2022
    На американском трейде линия продолжит работать с альянсом 2M
    04.04.2022
    Мортен Энгельстофт, CEO APM Terminals и член правления A.P. Moller — Maersk A/S, уходит […]
    01.02.2022
    На средиземноморском сервисе
    24.10.2022
    Первым вице-премьером ПАО «ТрансКонтейнер» назначен Валерий Веремеев. Он приступил к своим обязанностям с 24 […]
    01.04.2022
    Как сообщает ряд местных телеграм-каналов, стало известно, что с 29 марта по собственному желанию уволился первый […]


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.