SeaNews об аномалиях контейнерного рынка

SeaNews об аномалиях контейнерного рынка

  • Директор по маркетингу ИАА SeaNews Елена Шелеметьева представила на конференции «TransCont», организованной в Москве Heavy World и ICF доклад «Аномалии контейнерного рынка».

    Доклад основан на официальной статистике перевалки контейнеров через российские морские порты, аккумулированной и проанализированной с помощью интерактивного онлайн-сервиса SeaNews ПОРТСТАТ

    Е.Шелеметьева рассказала о российском контейнерном рынке и тех изменениях, которые на нем произошли за последние годы. Что повлияло на динамику контейнерооборота, как развитие российского рынка коррелирует с мировыми трендами и почему менялись лидеры, вы можете узнать, просмотрев видеоролик выступления и ознакомившись в презентации (ниже).

    Добавим лишь, что это было первое публичное выступление Елены, и, по словам модератора конференции обозревателя телеканала РБК ТВ Дениса Горшкова, партнера проекта Top Moderator, «Это был прекрасный дебют в качестве спикера».

    Загрузить презентацию


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    24.11.2021
    Контейнерооборот всех морских портов России в октябре 2021 года остался практически на уровне аналогичного месяца прошлого года (+0,2%).
    02.12.2021
    В 2021 году контейнерный импорт в Россию впервые превысил отметку 2013 года, заявил директор […]
    28.12.2021
    В ноябре 2021 года грузооборот портов Азово-Черноморского бассейна снизился относительно показателя ноября прошлого года […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.