«РЖД Логистика» и венгерская CER Cargo Holding создают СП

«РЖД Логистика» и венгерская CER Cargo Holding создают СП

  • Sorry, this entry is only available in Рус.

    АО «РЖД Логистика» и венгерская железнодорожная компания CER Cargo Holding SE обсудили вопросы расширения сотрудничества и создания совместного российско-венгерского логистического предприятия в области железнодорожных перевозок, сообщили SeaNews в «РЖД Логистике».

    В соответствии с документом, стороны планируют развивать услуги экспедитора и/или координатора по логистике. Компании совместно разработают конкурентоспособное и надежное железнодорожное логистическое решение для Китая и стран СНГ по грузоперевозкам от китайской границы через Россию и Венгрию до стран ЕС и балканских стран.

    Кроме того, стороны рассматривают возможность консолидации грузов в направлении из ЕС и Балкан в СНГ, Китай и другие страны Азии и организации перевозок назначением в СНГ и Китай, а также предоставления других логистических услуг.

    Создание российско-венгерского совместного предприятия будет способствовать развитию и расширению стратегического партнерства между двумя странами.

    Решение о создании совместного предприятия планируется принять до конца этого года.


  • Leave a Reply

    Related content
    30.07.2021
    FESCO, RZD Logistics and Nurminen Logistics Services OY are launching a regular intermodal service […]
    22.06.2021
    RZD Logistics and Nurminen Logistics Services OY have launched the first block train from […]
    23.07.2021
    RZD Logistics has delivered heavylift equipment to Tyazhmekhpress from Voronezh to Pavlodar in Kazakhstan. […]
    23.06.2021
    RZD Logistics, Russian Export Center and Uzbekistan’s agri logistics operator Uzagrologistics Centers have signed […]
    31.03.2021
    RZD Logistics and UTLC ERA hasve organized a multimodal transit shipment of cargo from […]
    16.09.2021
    RZD Logistics, a subsidiary of Russian Railways, and Japan’s Nissin Corporation have signed a […]
  • Login
  • No Fields Found.