Назначение в Geodis

Назначение в Geodis

  • Новым вице-президентом инженерного подразделения Geodis назначен Антуан Претен. Он будет отвечать за развитие автоматизации услуг для клиентов, сообщили SeaNews в компании.

    А.Претену 38 лет, по образованию он инженер. Начал карьеру в качестве менеджера проектов в 2007 году в Sidel Cermex в США. Затем работал в Fives Intralogistics, Actemium Logistics. В VINCI Group, специализирующейся на автоматизированных решениях для интралогистики, А.Претен возглавлял дистрибьюторский бизнес.

    «Появление автономных интеллектуальных роботов и постоянный поиск конкурентоспособности прокладывают путь к росту автоматизации. Такие решения обеспечивают мощный рычаг для повышения производительности и облегчают сборку заказов на складах, обслуживающих электронную коммерцию, сокращая объем повторяющихся задач и повышая качество и оперативность. Я рад, что присоединился в Geodis. Мобилизация всех существующих навыков в группе и команде, которую я создаю, будет большой поддержкой для наших клиентов», – сказал А.Претен.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    06.04.2021
    Алексей Павленко покидает пост управляющего директора ООО «Восточная Стивидорная Компания». Временно исполнять обязанности управляющего […]
    15.11.2021
    Руководителем филиала «Первой грузовой компании» в Ростове-на-Дону был назначен Глеб Горбунов, сообщили SeaNews в ПГК. Ранее он […]
    30.07.2021
    Управлять компанией единолично продолжит действующий директор компании Андрей Детинкин
    16.06.2021
    16 июня на совещании с коллективом Красноярской железной дороги генеральный директор – председатель правления […]
    21.09.2021
    Вадим Шпитяк назначен генеральным директором терминала «Моби Дик» и «Логистического Парка «Янино» (оба являются […]
    29.11.2021
    Совет директоров Wallenius Wilhelmsen назначил новым CEO Лассе Кристофферсена. Он должен приступить к своим […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.