DB Schenker перевез линию розлива вакцин на Ан-124

DB Schenker перевез линию розлива вакцин на Ан-124

  • DB Schenker осуществил доставку оборудования для линии по розливу вакцин в интересах американской компании Nexus Pharmaceuticals. Грузовая партия состояла из машины для розлива вакцины и изолятора от немецких компаний Bausch + Stroebel и Franz Ziel. Общий вес оборудования, упакованного в 20 ящиков, составлял 82 тонны, самый большой ящик имел 8,5 м в длину и весил 8,3 тонны.

    С производственных площадок производителей в Ильсхофене и Биллербеке DB Schenker доставил груз автотранспортом в аэропорт Франкфурт-Хан в Германии. Для перелёта из Франкфурта в Чикаго был зафрахтован самолет Ан-124, но и его провозной способности было недостаточно, чтобы отправить всю партию одним рейсом. Поэтому 67 тонн загрузили в Антонов, а оставшиеся 15 тонн отправили регулярным рейсом DB Schenker из Мюнхена.

    Из Чикаго весь груз был отправлен в Плезант-Прейри в Висконсине, где расположено предприятие Nexus Pharmaceuticals. Производственная мощность линии составляет в зависимости от типа вакцины до 30 млн доз в месяц.

     Видео: DB Schenker


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    29.09.2021
    28 сентября первый контейнерный поезд отправился из Шанхая в Гамбург. В составе 50 контейнеров. […]
    27.01.2021
    Прошел практически месяц с окончания переходного периода после выхода Великобритании из Евросоюза, и перевозчики […]
    08.04.2021
    В сети опубликовали видео строительства через Балтийскую (Вислинскую) косу. Судоходный канал через польский участок […]
    20.04.2021
    В апреле в Техас из Южной Кореи прибыла новая полупогружная платформа BP «Argos», которая […]
    28.09.2021
    25 сентября в порт Тяньцзинь прибыло грузовое судно с грузами Олимпийского и Паралимпийского комитета […]
    10.03.2021
    28 февраля на верфи China Merchants Heavy Industry (CMHI) в Хаймэнь (Haimen) в китайской провинции Цзянсу […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.