Dachser увеличил перевозки сборных грузов

Dachser увеличил перевозки сборных грузов

  • Российское подразделение Dachser поделилось статистикой по сборным грузам из Европы на Россию. На их долю по итогам 9 месяцев 2019 года приходится 10% выручки российского подразделения и 25% общего количества перевозок. Всего с января по сентябрь было обработано более 400 заказов, суммарный вес LTL-перевозок составил около 600 тонн, на сборные грузы было оформлено 380 таможенных деклараций. Рост показателей составил порядка 50%.

    В 2019 году Dachser запустил 9 новых направлений перевозок сборных грузов из Европы в Россию. Как рассказали SeaNews в компании, в числе новых стран отправления – Венгрия, Англия, Хорватия, Португалия и Швейцария. Всего в маршрутную сеть компании входит 20 стран Европы.

    Расширилась также номенклатура – к перевозкам в составе сборной линии добавились меховые изделия, керамическая плитка, осветительное оборудование, косметика, одежда и обувь. Также компания добавила услугу по нанесению маркировок на меховые изделия, которая осуществляется на собственном складе в Унгерхаузене (Германия).

    «Развитие сервиса по доставке сборных грузов из Европы в Россию является одним из приоритетных направлений компании. В сентябре на рейсе Германия – Россия начал курсировать первый брендированный евротрейлер с логотипом компании, – рассказал директор по операциям Dachser Павел Богданов. – К концу года будет запущен сервис по регулярной отправке сборных грузов из Польши (г. Стрыкув). В 2020 мы планируем увеличить общее количество отправок, открыть линии сборных перевозок в Нижний Новгород, Калининград и Санкт-Петербург, а также расширить услугу по нанесению маркировок для всех товаров сегмента fashion».

    Сервис сборных грузоперевозок из Европы в Россию был запущен в 2018 году. Dachser консолидирует грузы на складах в Германии (Унгерхаузен) и осуществляет отправки в Россию от одного до трех раз в неделю, используя тентованные и рефрижераторные машины грузоподъемностью от 3 до 20 тонн.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    16.07.2019
    Недавно мы рассказывали об автомобильной перевозке по системе МДП, которую осуществила группа компаний «Д-Транс» […]
    23.08.2019
    ООО «Ренус Интермодал Системс» открывает новый регулярный сервис по доставке сборных грузов из Санкт-Петербурга […]
    13.09.2019
    За последние несколько лет сумма похищенных при автомобильных перевозках грузов составляет более 1 млрд […]
    23.08.2019
    В связи с растущим спросом OOCL Logistics открывает собственный автопарк в России. На первом […]
    13.02.2019
    Руководителем направления LCL CEVA Logistics назначен Клаус Сван Шмидт. Как пояснили в компании, это […]
    29.04.2019
    Пойдет ли через Россию транзит санкционных товаров автомобильным транспортом с применением электронных пломб – […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.