Новый сервис CMA CGM

Новый сервис CMA CGM

  • CMA CGM 13 мая запустил еженедельный сервис ADRINAF между портами Адриатики и Алжиром. «Это первый прямой сервис, и он позволит нашим клиентам открыть новые возможности благодаря мультимодальным решениям, в основном, через порт Копер, а также через хаб на Мальте», – говорится в официальном сообщении CMA CGM.

    На сервисе будет задействованы три контейнеровоза вместимостью 1,3 тыс. TEU. Транзитное время составит 21 день. Ротация портов: Копер – Венеция – Риека – Бар – Мальта – Катания – Анкона – Копер.

    По данным компании, на внутриевропейских и средиземноморских маршрутах работает 33 short sea сервиса, на которых задействованы 63 судна, совершающие порядка 300 заходов в порты в неделю.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    17.06.2019
    FESCO приступила к сезонным перевозкам в порты Чукотского автономного округа Анадырь и Эгвекинот по […]
    18.07.2019
    Samskip запускает новый еженедельный сервис по маршруту Норвегия – страны Балтийского региона. Сервис начнет […]
    02.04.2019
    CMA CGM Group объявил об объединении Containerships и MacAndrews под единый бренд Containerships. Новым […]
    01.03.2019
    Запустили РЖД с Алтая
    18.11.2019
    В Марселе прошла церемония открытия штаб-квартиры CEVA Logistics, с недавнего времени – дочерней компании […]
    04.07.2019
    В рамках сотрудничества с 2M Alliance


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.