Сто контейнерных поездов в месяц

Сто контейнерных поездов в месяц

  • В апреле компания «Евросиб СПб – транспортные системы» отправила 102 контейнерных поезда собственного формирования, впервые преодолев  сотенный рубеж.

    Как пояснили SeaNews в компании, положительная динамика достигнута благодаря эффективной работе по расширению клиентской базы и наращиванию парка фитинговых платформ, что позволило увеличить количество рейсов на традиционных и новых направлениях перевозок.

    Так, контейнерный поезд Москва – Новосибирск в апреле вышел на периодичность пять раз в неделю, вместо четырех; еженедельная регулярность сервиса Москва – Красноярск повысилась с двух до трех поездов. Втрое через три месяца после запуска возросло число поездов по маршруту Базаиха – Наушки.

    Кроме того, на рост положительно повлияло развитие импортного направления Китай – Москва: в апреле компания сформировала 18 контейнерных поездов, что на 63% превышает результат предыдущего месяца.

    «Евросиб» планирует закрепить достигнутый уровень, в том числе за счет дальнейшего развития парка фитинговых платформ. К июлю его объем должен возрасти до 1,7 тыс. единиц подвижного состава. В планах компании до конца года выйти на отметку 200 поездов в месяц.

    Всего за апрель в составе контейнерных поездов “Евросиб” отправил 6,4 тыс. TEU, почти вдвое увеличив показатель аналогичного периода прошлого года.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    12.04.2019
    С апреля этого года Containerships включает в ротацию одного из своих short sea сервисов […]
    07.03.2019
    «ТрансКонтейнер» запускает регулярный сервис из Санкт-Петербурга в Казахстан. 5 марта на станцию Оскемен Казахстанской […]
    07.05.2019
    OOCL объявил о запуске новых сервисов на трейде Ближний Восток/Индийский субконтинент – Северная Европа. […]
    15.11.2019
    Unifeeder запускает новый еженедельный сервис через Калининград. Как сообщили SeaNews в компании, сервис начнет […]
    19.06.2019
    До конца года планируется удвоить парк
    28.03.2019
    С 16 апреля фидерная ро-ро линия EML, дочерняя компания Hoegh Autoliners, открывает регулярный сервис […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.