Завод Total в Freight Village Ворсино

Завод Total в Freight Village Ворсино

  • Концерн Total открыл на территории транспортно-логистического центра «Фрейт Вилладж Ворсино» завод по производству и смешиванию моторных масел и смазочных материалов.

    По информации Freight Village, общая сумма инвестиций составила 50 миллионов долларов. Производственная мощность предприятия – 40 тыс. тонн автомобильных и промышленных смазочных материалов в год с возможностью увеличения до 70 тыс. тон в год.

    Завод оснащен полностью автоматизированной системой смешивания и современными линиями розлива. Строительство заняло менее 2 лет.

    Производство расположено на участке площадью 7 гектаров и обеспечит 50 новых рабочих мест.

    Открытие нового завода позволит Total локализовать производство ассортимента высококачественных смазочных материалов для российского рынка.

    Как отмечают во Freight Village, то, что центр «идеально вписан в инфраструктуру автомобильных и железных дорог», позволит обеспечить поставку смазочных материалов не только на российский рынок, но и на экспорт, например, в Центральную Азию и Беларусь.

     

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    13.03.2018
    Total закрыл сделку по приобретению Maersk Oil, стоимость которой составила 7,45 млрд долларов. По […]
    21.03.2018
    В рамках выставки SITL-2018 в Париже состоялась презентация нового контейнерного сервиса ПАО «ТрансКонтейнер» между […]
    10.12.2018
    Логистический оператор Rail Cargo Logistics – RUS совместно с собственником и оператором подвижного состава […]
    08.06.2018
    Крупнейшие операторы и лизинговые компании
    16.07.2018
    Total закрыл следку по приобретению активов французской Engie стоимостью свыше 1,5 млрд долларов, говорится […]


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.