Фрахтовый рынок Черного моря, неделя 25

Фрахтовый рынок Черного моря, неделя 25

  • На 25 неделе года фрахтовые ставки на рынке Черного моря на перевозки грузов судами прибрежного плавания остались без изменений. Исключение стали только ставки на отгрузки из порта Новороссийск. Ставки на перевозку балкерами Handysize пошли вверх.

    Так, фрахтовые ставки на перевозку на Мраморное море партии пшеницы судами прибрежного плавания из портов северо-западного побережья Черного моря (украинские Южный, Херсон, Одесса, Николаев, Ильичевск) составляли $17 за тонну, из портов западного побережья (Варна, Бургас, Констанца) – $15 за тонну и с северо-восточного побережья (из Новороссийска) – выросли до $18 за тонну.

    По информации брокерской компании «Глогос Проект», ставки на перевозку металлолома судами прибрежного плавания из портов северо-западного побережья Черного моря на Мраморное море остались без изменений и находились на уровне $18 за тонну.

    Ставки на перевозку угля на Мраморное море из портов западного побережья Черного моря составляли $14 за тонну, из порта Новороссийск – выросли и находились на уровне $17 за тонну.

    Напоминаем, что приводимые ставки являются среднерыночными. Просим наших читателей обратить внимание, что данная информация не является коммерческим предложением и не может быть примером для сравнения в коммерческих спорах и арбитражных разбирательствах.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    10.07.2018
    В мае контейнерооборот в Южном регионе снизился на 21,8% по сравнению с аналогичным месяцем прошлого […]
    27.09.2018
    За 7 месяцев
    16.05.2018
    Итоги первого квартала 2018 года
    10.09.2018
    Итоги 7 месяцев 2018 года
    19.06.2018
    За 4 месяца 2018 года объем российского импорта легковых автомобилей вырос по сравнению с […]
    07.05.2018
    На 19 неделе года почти во всех исследуемых портах цены на мазут выросли. В […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.