Фрахтовый рынок Черного моря, неделя 21

Фрахтовый рынок Черного моря, неделя 21

  • На 21 неделе года фрахтовые ставки на рынке Черного моря на перевозки грузов судами прибрежного плавания и балкерами Handysize остались без изменений.

    По информации брокерской компании «Глогос Проект», фрахтовые ставки на перевозку на Мраморное море партии пшеницы судами прибрежного плавания из портов северо-западного побережья Черного моря (украинские Южный, Херсон, Одесса, Николаев, Ильичевск) составляли $16 за тонну, из портов западного побережья (Варна, Бургас, Констанца) – $14 за тонну и с северо-восточного побережья (из Новороссийска) – $16 за тонну.

    Ставки на перевозку металлолома судами прибрежного плавания из портов северо-западного побережья Черного моря на Мраморное море находились на уровне $18 за тонну.

    Ставки на перевозку угля на Мраморное море из портов западного побережья Черного моря составляли $14 за тонну, из порта Новороссийск – находились на уровне $15 за тонну.

    Напоминаем, что приводимые ставки являются среднерыночными. Просим наших читателей обратить внимание, что данная информация не является коммерческим предложением и не может быть примером для сравнения в коммерческих спорах и арбитражных разбирательствах.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    21.12.2018
    По состоянию на 10 декабря суммарная вместимость поставленных на прикол контейнеровозов выросла на 23,8 […]
    19.07.2018
    В продолжение серии наших материалов о Дальнем Востоке мы предлагаем интервью с директором департамента […]
    26.11.2018
    На 48 неделе года цены на бункерное топливо продолжают снижаться. Во всех исследуемых портах […]
    01.11.2018
    MSC, CMA CGM и COSCO будут работать вместе
    06.02.2018
    В первый месяц текущего года, по данным Ассоциации европейского бизнеса, продажи легковых и коммерческих […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.