Новый сервис в ВМТП

Новый сервис в ВМТП

  • На Владивостокский морской торговый порт начал работать сервис China – Russia Express (CRX) южнокорейской контейнерной компании Sinokor Merchant Marine Co. Как сообщили SeaNews в ВМТП, новый сервис обеспечивает еженедельную доставку грузов из портов Китая и Южной Кореи во Владивосток.

    В ротацию CRX входят порты Шанхай, Нинбо, Пусан, Находка и Владивосток. На сервисе задействовано три контейнеровоза – «King Crimson» (HMM), «Sawasdee Laem Chabang» и «Sima Saphire». Общая вместимость судов составляет 4200 TEU.

    Судно «Sawasdee Laem Chabang» нового сервиса CRX пришло в ВМТП 15 января. Погрузка составила 650 TEU экспортных грузов, выгрузка – более 600 TEU импортных. Следующий заход судна линии CRX во Владивосток запланирован на 27 января.

    «Расширение числа обслуживаемых сервисов ведется в комплексе с оптимизацией производственных процессов и сокращением сроков портовых операций. В 2018 году мы планируем продолжать работу по привлечению дополнительных регулярных морских линий в порт», – отметил генеральный директор ВМТП Заирбек Юсупов.

    Отмечается, что в настоящее время через ВМТП работают 15 регулярных международных и каботажных линий, соединяющих Владивосток с восьмью странами мира, а также с регионами Дальнего Востока России.  


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    13.07.2018
    Между Польшей и Британией
    17.01.2018
    Таможенные операции для стран ЕАЭС
    13.09.2018
    По итогам семи месяцев этого года на транзитных сервисах по маршруту Китай-Европа-Китай АО «ОТЛК […]
    30.07.2018
    Сегодня мы представляем вам интервью руководителя коммерческого отдела ООО «Профит Транс» Вадима Воложанина (г. […]
    22.08.2018
    По итогам января-июля 2018 года внешнеторговый оборот Китая  составил 2608,22 млрд долларов. По сравнению […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.