В Петербурге открылся собственный филиал MAN

В Петербурге открылся собственный филиал MAN

  • ООО «МАН Трак энд Бас РУС» открыл новый мультифункциональный филиал в Санкт-Петербурге. Технический центр расположен в одной из ключевых точек следования коммерческого транспорта – на Московском шоссе. Как отметил вице-президент, руководитель направления собственных розничных продаж MAN Truck and Bus AG Йохан Шлютер, это функциональная станция с хорошей локацией.

    В сервисной зоне будут обслуживаться 24 транспортных средства одновременно. Центр оснащен современным оборудованием, в том числе стапелем с силовой ямой для правки рам и кабин грузовиков, кузовных элементов автобусов, а также покрасочной камерой.

    «У нас также есть совместныe проекты с GazGroup, – рассказал Й.Шлютер. – Мы уже имеем положительный опыт сотрудничества с маркой ЛиАЗ, это автобусы, мы поставляем и будет поставлять комплектующие и узлы для этих машин. MAN поставляет на ЛиАЗ двигатели. И мы намерены подключать и другие продукты GazGroup. Кроме того, в плане продаж легких коммерческих автомобилей мы планируем также усилить позиции за счет партнерства с этим российским производителем». По словам Й.Шлютера, этому сотрудничеству более 10 лет. «Недавно мы подписали с правительством Нижнего Новгорода и GazGroup письмо о намерениях, которое в будущем позволит MAN Truck and Bus получить статус локального производителя не только с физической, но и с юридической точки зрения», – сказал он.

    Стоит отметить, что в этом году новые сервисные станции MAN откроются в Калуге и Рязани.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    11.04.2017
    1891 год. Издан высочайший указ Александра III о закладке в Российской империи Великого сибирского […]
    03.05.2017
    1921 год. Фигурка бульдога впервые использована в качестве символа американской компании по производству грузовиков […]
    22.09.2017
    1764 год. В Российской империи введены верстовые столбы. 1836 год. Родился Петер Маерск-Моллер. В […]
    20.04.2017
    1932 год. В Ленинграде завод «Промет» освоил выпуск первых отечественных бензино-раздаточных колонок. 1934 год. […]
    20.03.2017
    1934 год. В гавани Киля инженер Рудольф Кухнольд, возглавлявший исследовательскую лабораторию военно-морского флота Германии, […]
    01.03.2017
    1888 год. Ирландский ветеринар Джон Бойд Данлоп испытал на велосипеде пневматические шины, которые 23 […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.