Отмена рейсов в мае

Отмена рейсов в мае

  • По информации OOCL, в мае будет отменен рейс на сервисе Asia – East Mediterranean and Black Sea (EM1) – как поясняют в компании, в связи с «ожидаемым низким спросом в Южной Корее, Китае и Восточном Средиземноморье».

    В западном направлении отменяется рейс на 19 неделе, который должны был бы начаться 7 мая из Пусана, в восточном – на 23 неделе 9 июня из Измита.

    Ротация сервиса с апреля этого года: Пусан – Шанхай – Нинбо – Гаосюн – Шекоу – Сингапур – Порт-Саид – Бейрут – Пирей – Стамбул (Эвиап) – Стамбул (Амбарли) – Констанца – Одесса – Стамбул (Амбарли) – Искендерун – Порт-Саид – Порт-Келанг – Пусан.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    03.10.2017
    OOCL сообщил о дополнительной отмене рейсов на трейде Азия – Европа в связи с […]
    13.03.2017
    Группа компаний «Термокон» совместно с АО «Рефсервис» отправила первый регулярный рефрижераторный поезд с грузами, […]
    25.09.2017
    На 37 неделе фрахтовый рынок Черного моря оставался на уровне последних предшествующих недель. По […]
    09.11.2017
    Перевозка груженых крупнотоннажных контейнеров по сети железных дорог России в январе-октябре 2017 года составила […]
    09.10.2017
    APL объявил о расширении сервиса на Черное и Средиземное море. Новороссийск будет обслуживаться рамках […]
    12.01.2017
    Компания Hyundai Merchant Marine (HMM) подписала меморандум о взаимопонимании с двумя линейными перевозчиками с […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.