Российский танкер столкнулся с рыболовным ботом

Российский танкер столкнулся с рыболовным ботом

  • По данным ГМСКЦ, 20 марта на выходе из порта Барселона примерно в 1,5 мили от порта танкер-химовоз «Мидволга-2», судовладелец «Средне-Волжская Судоходная Компания», г. Москва, столкнулся с испанским рыболовным ботом «El Fairell», на борту котрого был экипаж 4 человека.

    В результате столкновения рыболовное судно затонуло. «Мидволга-2» сообщил о происшествии администрации порта и предпринял действия по спасению рыбаков – двое рыбаков, травмированных во время столкновения, были подняты на борт, где им была оказана первая медицинская помощь. Двое пропали без вести.

    Судно вернулось в порт Барселона для участия в расследовании происшествия. Поиск без вести пропавших рыбаков продолжается спасательными силами Испании.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    05.07.2017
    По данным ГМСКЦ, в 6-00 4 июля во время швартовки произошло возгорание в выхлопной […]
    26.06.2017
    По данным ГМСКЦ, 25 июня в 17-27 поступило сообщение о том, что от причала […]
    17.08.2017
    По данным ГМСКЦ, 14 августа в 7-30 в районе 64 км Нижнего Амура за […]
    15.08.2017
    Операция по спасению севшего на мель недалеко от порта Антверпен контейнеровоза «CSCL Jupiter» прошла […]
    05.06.2017
    Страховое возмещение в связи с конструктивной гибелью судна «Ice Breeze» составило 1,8 млн долларов, […]
    10.08.2017
    По данным ГМСКЦ, 9 августа в 7-30 траулер «Проект-1», судовладелец ООО «Гела», порт регистрации […]


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.