IRISL готова увеличить число судозаходов в Латинскую Америку

IRISL готова увеличить число судозаходов в Латинскую Америку

  • Sorry, this entry is only available in Рус.

    Иранская государственная судоходная компания IRISL заявила о своей готовности открыть представительство в Каракасе для упрощения грузоперевозок между Ираном и странами Латинской Америки. Об этом компания сообщила во время визита президента Ирана Эбрахима Раиси в Венесуэлу, пишет ИРНА.

    В IRISL отметили, что готовы увеличить количество пунктов отправления и назначения судов, перевозящих экспортные и импортные грузы между Ираном, Венесуэлой и Латинской Америкой.

    Сейчас IRISL совершает судозаходы в Венесуэлу на регулярной линии с частотой раз в три месяца. При наличии спроса и грузов есть возможность для увеличения частоты судозахводов в Венесуэлу, добавляют в компании.

     


  • Leave a Reply

    Related content
    30.08.2023
    St. Petersburg-based Petrolesport container terminal has for the first time received the call of […]
  • Login
  • No Fields Found.