TOP-5 речных портов Китая по контейнерообороту в январе-феврале 2022 года

TOP-5 речных портов Китая по контейнерообороту в январе-феврале 2022 года

  • Станьте нашим подписчиком, чтобы получить доступ к отраслевым аналитическим  материалам.
    Что дает подписка на SeaNews?

    Доступ к регулярной и оперативной аналитике и статистике рынка морских грузовых перевозок.

    Доступ к регулярно обновляемым онлайн аналитическим сервисам ПОРТСТАТ(являются прекрасным и незапаздывающим индикатором рынка морских перевозок в т.ч. в Вашем регионе).

    Доступ к ежемесячно обновляемому аналитическому сервису FREIGHTMarket содержащему актуальные ставки и аналитику контейнерных линий в портах РФ.

    Доступ к уникальным авторским аналитическим материалам сайта SeaNews.

    Архив сайта с 2000 года и полнотекстовый поиск откроет для Вас ретроспективу происходившего в отрасли.

    Примеры аналитических материалов, состав и периодичность выпуска смотрите здесь

    Наши подписчики:


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    11.02.2022
    В декабре 2021 года грузооборот портов Арктического бассейна снизился на 6,6% относительно показателя декабря 2020 года и составил 7,7 млн тонн.
    04.07.2022
    В мае 2022 года контейнерооборот портов Арктического бассейна снизился на 12,5% относительно показателя мая […]
    15.06.2022
    Шанхай и Сингапур снизили перевалку контейнеров
    12.05.2022
    Согласно данным аналитического онлайн-сервиса SeaNews ПОРТСТАТ, за январь-март 2022 года объем перевалки химических и минеральных удобрений в морских портах России увеличился на 8,6%.
    08.11.2022
    По данным Рослесинфорга, экспорт российской фанеры в Китай в январе-сентябре 2022 года вырос в […]
    14.01.2022
    В ноябре 2021 года грузооборот портов Каспийского бассейна снизился на 11,5% относительно показателя ноября […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.