Фрахтовый рынок Балтики и Северо-Западной Европы, неделя 21, 2019

Фрахтовый рынок Балтики и Северо-Западной Европы, неделя 21, 2019

  • На 21 неделе фрахтовые ставки на Балтике и в североевропейском регионе на перевозку грузов балкерами Handysize находились на прежнем уровне.

    По данным брокерской компании «Глогос Проект», ставки на перевозку пшеницы балкерами Handysize на направлении ARAG – Восточное Средиземноморье на прошлой неделе составляли $20 за тонну, ставки на Западное Средиземноморье – $15 за тонну. На направлении Балтика – Северная Испания ставки находились на уровне $13 за тонну.

    Ставки на перевозку лома на направлении Балтика – Восточное Средиземноморье судами дедвейтом 25 тыс. тонн находились на уровне $23 за тонну. На рейндже ARAG – Восточное Средиземноморье ставки составляли $21 за тонну.

    Ставки на перевозку угля балкерами Handysize судами дедвейтом 25 тыс. тонн на направлении Балтика – Северная Испания составляли $12 за тонну, на рейндже Балтика – Восточное Средиземноморье – $20 за тонну. 

    Напоминаем, что приводимые ставки являются среднерыночными. Просим наших читателей обратить внимание, что данная информация не является коммерческим предложением и не может быть примером для сравнения в коммерческих спорах и арбитражных разбирательствах.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    29.04.2019
    Kuehne + Nagel опубликовал финансовые показатели за первый квартал 2019 года. Выручка по группе увеличилась на […]
    13.03.2019
    Суммарный объем глобальных морских контейнерных перевозок за январь 2019 года составил 14 млн TEU, […]
    12.08.2019
    На 32 неделе года на основных исследуемых трейдах наблюдается увеличение спотовых ставок. Существенно выросли […]
    26.07.2019
    Контейнерооборот 10 крупнейших контейнерных портов Китая по итогам первого полугодия 2019 года составил 93,6 […]
    28.10.2019
    ТОП-5 падающих товарных позиций в импорте
    15.05.2019
    Итоги января-марта


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.