Фрахтовый рынок Балтики и Северо-Западной Европы, неделя 51-52

Фрахтовый рынок Балтики и Северо-Западной Европы, неделя 51-52

  • На 51-52 неделе фрахтовые ставки на Балтике и в североевропейском регионе на перевозку грузов балкерами Handysize не изменились.

    Так, по данным брокерской компании «Глогос Проект», ставки на перевозку пшеницы балкерами Handysize на направлении ARAG – Восточное Средиземноморье на прошлой неделе составляли $35 за тонну, ставки на Западное Средиземноморье – $27 за тонну. На направлении Балтика – Северная Испания ставки находились на уровне $23 за тонну.

    Ставки на перевозку лома на направлении Балтика – Восточное Средиземноморье на перевозку судами дедвейтом 15 тыс. тонн и 25 тыс. тонн остались на прежнем уровне – $43 за тонну и $40 за тонну соответственно. На рейндже ARAG – Восточное Средиземноморье ставки составляли $37 за тонну.

    Ставки на перевозку угля балкерами Handysize на направлении Балтика – Северная Испания на перевозки судами дедвейтом 15 тыс. тонн составляли $24 за тонну, судами дедвейтом 25 тыс. тонн –  $21 за тонну. 

    Напоминаем, что приводимые ставки являются среднерыночными. Просим наших читателей обратить внимание, что данная информация не является коммерческим предложением и не может быть примером для сравнения в коммерческих спорах и арбитражных разбирательствах.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    28.05.2018
    И консолидированный убыток за квартал
    01.08.2018
    По итогам полугодия
    27.08.2018
    На 34 неделе года спотовые ставки на Австралию и Новую Зеландию и на южноамериканском […]
    31.07.2018
    В июне этого года контейнерооборот Северо-Западного региона увеличился по сравнению с аналогичным месяцем прошлого […]
    27.07.2018
    Но увеличил перевалку контейнеров
    05.04.2018
    На прошлой неделе фрахтовые ставки из болгарских портов Черного моря на перевозку пшеницы судами […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.