Фрахтовый рынок Балтики и Северо-Западной Европы, неделя 27

Фрахтовый рынок Балтики и Северо-Западной Европы, неделя 27

  • На 27 неделе года фрахтовые ставки на Балтике и в североевропейском регионе на перевозку грузов балкерами Handysize остались без изменений.

    Так, по данным брокерской компании «Глогос Проект», ставки на перевозку пшеницы балкерами Handysize на направлении ARAG – Восточное Средиземноморье на прошлой неделе составляли $32 за тонну, ставки на Западное Средиземноморье – $25 за тонну. На направлении Балтика – Северная Испания ставки – $19 за тонну.

    Ставки на перевозку лома на направлении Балтика – Восточное Средиземноморье на перевозку судами дедвейтом 15 тыс. тонн и 25 тыс. тонн находились на уровне $43 за тонну и $40 за тонну соответственно. На рейндже ARAG – Восточное Средиземноморье ставки составляли $35 за тонну.

    Ставки на перевозку угля балкерами Handysize на направлении Балтика – Северная Испания на перевозки судами дедвейтом 15 тыс. тонн ставки составляли $22 за тонну, судами дедвейтом 25 тыс. тонн –  $18 за тонну. 

    Напоминаем, что приводимые ставки являются среднерыночными. Просим наших читателей обратить внимание, что данная информация не является коммерческим предложением и не может быть примером для сравнения в коммерческих спорах и арбитражных разбирательствах.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    12.04.2018
    Фрахтовый рынок Азовского моря продолжает падать, но существует большая вероятность того, что недавняя коррекция […]
    25.10.2018
    Рынок корректируется. По данным судового брокера «Руфко», фрахтовые ставки потеряли за неделю пару долларов. […]
    18.06.2018
    На 24 неделе года на основных исследуемых трейдах отмечено снижение спотовых ставок. Только на […]
    10.05.2018
    Рынок Азова и Каспия все еще находится под влиянием праздников в России. Каспийский рынок […]
    18.07.2018
    Грузооборот порта Зебрюгге по итогам первого полугодия составил 19,5 млн тонн – на 6,3% […]
    19.06.2018
    За 4 месяца 2018 года объем российского импорта легковых автомобилей вырос по сравнению с […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.