Фрахтовый рынок Азовского и Каспийского моря. Неделя 7, 2018

Фрахтовый рынок Азовского и Каспийского моря. Неделя 7, 2018

  • Sorry, this entry is only available in Рус.

    Новые грузы, появляющиеся на рынке, поддерживают ставки на высоком уровне. С прошлой недели ставки фрахта прибавили пару долларов на всех направлениях, сообщает судовой брокер «Руфко».

    Азовский порт, также как и Ростовский, заявил сегодня о смягчении ограничений по режиму ледового плавания на акватории. Ледовые ограничения в Азово-Донском морском канале и на подходах остаются в силе.

    На этой неделе ставки из Ростова на порты Мраморного моря установились на уровне $34-35 за тонну, из Ейска – $33-34 за тонну.

    Ставки из Ростова на порты юго-восточной части Черного моря составляют уровне $32-33 за тонну, из Ейска – $31-32 за тонну.

    На Каспийском море существенных изменений не наблюдается. Торговля остается стабильной, как и количество свободных судов.

    Фрахтовые ставки из Астрахани на Иран составляют $40-43 за тонну.

    Напоминаем, что приводимые ставки являются среднерыночными. Просим наших читателей обратить внимание, что данная информация не является коммерческим предложением и не может быть примером для сравнения в коммерческих спорах и арбитражных разбирательствах.


  • Leave a Reply

    Related content
    23.05.2018
    Gas export up
    06.07.2018
    During week 26, freight rates for shipping cargo by Handysize bulkers in the Baltic […]
    27.04.2018
    During week 16, freight rates for shipping cargo by Handysize bulkers in the Baltic […]
    04.09.2018
    During January-July 2018, cargo volume carried by all transport modes in the RF transport […]
    15.11.2018
    In the Sea of Azov, trade activity severely halted by Global Grain event in […]
    16.11.2018
    During week 45, freight rates for shipping wheat and scrap by coasters in the […]
  • Login
  • No Fields Found.