Фрахтовый рынок Черного моря, неделя 48

Фрахтовый рынок Черного моря, неделя 48

  • На 48 неделе года фрахтовые ставки из Новороссийска и болгарских портов Черного моря на перевозку пшеницы судами прибрежного плавания снизились, из украинских портов остались на прежнем уровне. Ставки на перевозку балкерами Handysize не изменились.

    Так, фрахтовые ставки на перевозку на Мраморное море партии пшеницы судами прибрежного плавания из портов северо-западного побережья Черного моря (украинские Южный, Херсон, Одесса, Николаев, Ильичевск) остались прежними – $20 за тонну, из портов западного побережья (Варна, Бургас, Констанца) и с северо-восточного побережья (из Новороссийска) потеряли по $1 и составляли $17 и $21 за тонну соответственно.

    По информации брокерской компании «Глогос Проект», ставки на перевозку металлолома судами прибрежного плавания из портов северо-западного побережья Черного моря на Мраморное море на 48 неделе находились на уровне $24 за тонну.

    Ставки на перевозку угля на Мраморное море из портов западного побережья Черного моря составляли $14 за тонну, из порта Новороссийск – $19 за тонну.

    Напоминаем, что приводимые ставки являются среднерыночными. Просим наших читателей обратить внимание, что данная информация не является коммерческим предложением и не может быть примером для сравнения в коммерческих спорах и арбитражных разбирательствах.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    19.07.2018
    На 29 неделе отмечается снижение торговой активности в Турции, однако на уровне фрахтовых ставок […]
    18.01.2018
    Экспорт водки, по данным ФТС, за январь-ноябрь 2017 года вырос как в физическом, так […]
    14.11.2018
    По итогам 10 месяцев 2018 года контейнерооборот Шанхая составил порядка 34,9 млн TEU. За […]
    27.03.2018
    Председатель экспертного совета по развитию внешнеэкономической деятельности Андрей Ветлужский о том, зачем нужны экспертные советы
    01.02.2018
    По оперативным данным ОАО «Российские железные дороги», погрузка на сети РЖД за январь 2018 […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.