Первый банк в СПГ-коалиции

Первый банк в СПГ-коалиции

  • Французский банк Societe Generale вступил в межотраслевую СПГ-коалицию, целью которой является расширение использования сжиженного природного газа в качестве бункерного топлива. Это первый финансовый институт, присоединившийся к коалиции, сообщает LNG World News.

    Отмечается, что в декабре Societe Generale, Европейский инвестиционный банк (EIB) и Brittany Ferries подписали соглашение о финансировании программы Green Shipping Guarantee в размере 883 млн долларов.

    Помимо этого, Societe Generale стал участником финансирования «Honfleur» – первого парома Brittany Ferries, работающего на СПГ, с гарантией от Европейского инвестиционного банка.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    21.08.2018
    Пополнил флот ESL Shipping
    21.08.2018
    Задачи развития Северного морского пути, проектов ПАО «НОВАТЭК» по добыче и транспортировке СПГ, а […]
    17.10.2018
    Построит СП «Новатэка» и Fluxys
    21.11.2018
    АО «РЖД Логистика» подписала с ООО «Дальгазресурс» соглашение о логистической поддержке проекта по производству […]
    14.12.2018
    Containerships принял в эксплуатацию свой первый контейнеровоз вместимостью 1 400 TEU , работающий на […]
    01.06.2018
    Бункеровка судов сжиженным природным газом в Гетеборге будет возможна непосредственно с причала – в […]


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.