Соглашение о продаже Hamburg Sued

Соглашение о продаже Hamburg Sued

  • Maersk Line A/S и Dr. August Oetker KG подписали соглашение о купле-продаже Hamburg Südamerikanische Dampfschifffahrts-Gesellschaft KG (Hamburg Süd).

    По информации Dr. August Oetker KG, документ был подписан 14 марта. В течение ближайших недель соглашение будет вынесено на рассмотрение Наблюдательных советов и собраний акционеров обеих компаний, которые пройдут в конце апреля – начале мая.

    Сделка, напомнили в Dr. August Oetker KG, подлежит согласованию с соответствующими властями. Закрытие может произойти в конце этого года.

    О приобретении Maersk Line A/S шиппингового актива August Oetker KG, судоходной компании Hamburg Sued, которой немецкая группа владела в течение 80 лет, было объявлено в декабре 2016 года. В периметр сделки входят все подразделения компании, а также основные активы (суда и контейнеры).


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    24.01.2017
    Компании COSCO Shipping Ports и Qingdao Port International (QPI) подписали соглашение о сделке, в […]
    03.07.2017
    Новая компания NYK, MOL и K Line получила все разрешения, необходимые для соблюдения местных […]
    29.06.2017
    Maersk Line опубликовал в Twitter апдейт по ликвидации последствий кибератаки. Большая часть терминалов работает. […]
    11.04.2017
    Основной темой круглого стола «Транспорт и логистика» в рамках VIII форума «Северное измерение», организованного […]
    10.02.2017
    Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин провел рабочую встречу с представителями Maersk Line. По информации […]
    02.11.2017
    NYK намерен выкупить принадлежащие миноритарным акционерам доли в своей экспедиторской компании Yusen Logistics. На […]


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.