Жеребьевка STP Freight Cup 2016

Жеребьевка STP Freight Cup 2016

  • STP Freight Cup 2016 стартует уже совсем скоро, 4 апреля, а вчера вечером прошла жеребьевка группового этапа турнира. Погода вчера преподносила один сюрприз за другим: дождь, снег – и полный штиль. Будет ли турнир таким же непредсказуемым? Посмотрим.

    Тянуть жребий и определять судьбу команд доверили генеральному директору SeaNews Ольге Фиалкиной. А после жеребьевки обсуждали новшества в правилах турнира. И дебаты были очень жаркими! Так что Валентин Ильин из FMG и Александр Бовбель, Райнотранс, даже поспорили на бутылку коньяка. Кто выиграл – узнаем во время финала!

    В этом году за кубок поборются 16 команд. Правда, интригу, кто же будет шестнадцатой командой, организаторы сохраняют до последнего – в жеребьевке она участвовала под кодовым именем «?». И попала, кстати, в группу А.

    Группа А:

    1. Keystone
    2. FMG
    3. APL-Внештранс
    4. ConTrust
    5. Райнотранс
    6. ТрансЛогистик
    7. Unifeeder
    8.  ?

    Группа Б:

    1. Рускон
    2. IBS
    3. Containerships
    4. Модуль
    5. Балтика-Транс
    6. МобиДик
    7. OOCL
    8. Forward

    Предлагаем небольшой фото отчет организаторов турнира, в этом году вести кубок будет команда «Бизнес-Лига».


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    18.07.2016
    В ночь с 15 на 16 июля 2016 года крейсер «Аврора» вернулся с ремонта, который он […]
    25.01.2016
    Весной 2016 традиционно стартует турнир по мини-футболу St-Petersburg Freight Cup 2016. Это уже пятый […]
    13.07.2016
    По итогам первого полугодия 2016 года 25 крупнейших мировых контейнерных линий контролируют 62% всех […]
    03.11.2016
    В сфере логистики существует острая нехватка специалистов. Об этом заявил, выступая на конференции «Трилогия» […]
    06.05.2016
    В этом году 6 мая ветераны и сотрудники ОАО «Морской порт Санкт-Петербург» со своими […]
    24.05.2016
    Полуфиналы STP Freight Cup-2016 позади, впереди – главная игра турнира. А участники ее  определились […]


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.