Праздник на улице Заслонова

Праздник на улице Заслонова

  • На улице Константина Заслонова на стадионе «Локомотив» состоялся праздник – открытие «Saint-Petersburg Freight Cup 2015». Команды провели свои первые игры в рамках турнира. Случилось только два крупных выигрыша, но в целом команды показали одинаково добротную и интересную игру. Хочется отметить прошлогоднего чемпиона «Модуль», от которого и не ждали плохой игры. Ребята забили несколько мячей, расслабились, получили в ворота 4 мяча, но на классе выиграли 6:4.

    Хочется поздравить «РайноТранс», игра которых смотрелась очень симпатично, и команда заслуженно победила со счетом 4:1. Ребята давили, а «OOCL» пытались сыграть на контратаках, что и помогло им забить один гол.

    В туре была зафиксирована и результативная ничья 4:4 в игре между «Keystone Logistics» и «Транс Логистик».

    «Сontainerships» и «Моби Дик» навязали друг другу упорную вязкую борьбу. В этом матче победить могла любая команда. Но счастье было на стороне Containerships – 2:1.

    На улице было холодно. Но зрителей это не пугало. Еще бы, если матчи по борьбе, накалу и желанию выиграть во что бы то ни стало были чем-то похожи на плей-офф чемпионата мира! Разнообразные тактические схемы, различные стили игры команд – вот что могло понравиться футбольным гурманам. На поле были действительно мужики, которые именно рубились «не на жизнь, а на смерть». Ни ругань, ни грубость, ни перехлестывающие эмоции футболистов не портили турнир. Естественно, не обходилось и без выяснения отношений на поле, которые, к счастью, вовремя пресекались. Возможно, что-то из этих игр могли бы почерпнуть и игроки нашей премьер-лиги, выступающие не очень удачно на европейском уровне.

    Если перефразировать фразу Озерова насчет хоккея, то получится следующее: «Такой футбол нам нужен!» Футбольный праздник открыт! Приходите посмотреть на игры 2го тура!


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    17.09.2015
    China COSCO Holdings Company приобрела долю в контейнерном терминале Кумпорт в порту Амбарли в […]
    10.06.2015
    Регата «Кубок Усть-Луги» финишировала сегодня в Санкт-Петербурге. Имена победителей будут объявлены завтра, на торжественной […]
    29.04.2015
    Помощник президента РФ Игорь Левитин на встрече с губернатором Астраханской области Александром обсудил вопросы […]
    12.11.2015
    По информации Росморпорта, на должность заместителя генерального директора по экономике и финансам ФГУП «Росморпорт» […]
    24.12.2015
    Maersk Line произвел ряд назначений в рамках объявленной ранее реструктуризации. По данным Journal of […]
    19.08.2015
    По итогам первого полугодия 2015 года порт Амстердам обработал 42,4 млн тонн – на […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.