В Петербурге закроют дамбу

В Петербурге закроют дамбу

  • Sorry, this entry is only available in Рус.

    В связи с неблагоприятным прогнозом усиления ветра и возможного подъема уровня воды, Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу совместно с дирекцией Комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений приняли оперативное решение закрыть затворы КЗС.

    По информации дирекции Комплекса, согласно разработанному плану, затворы защитных сооружений начнут движение на закрытие в 15.30 по московскому времени. Движение судов по Кронштадтскому корабельному фарватеру временно останавливается. Планируемое время открытия затворов будет уточняться в соответствии с изменением погодных условий и гидрологической обстановки.

    Ранее синоптики прогнозировали 5 ноября в Санкт-Петербурге усиление западного, северо-западного ветра до 25 м/с. Ветер сохранится в городе и ближайшей ночью: ожидаются порывы северо-западного ветра до 20 м/с, днем 6 ноября – до 15 м/с. В связи с полученным прогнозом о неблагоприятных погодных явлениях Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу приведено в режим повышенной готовности.


  • Leave a Reply

    Related content
    No publications found
  • Login
  • No Fields Found.