Фрахтовый рынок Балтийского моря, неделя 50, 2023

Фрахтовый рынок Балтийского моря, неделя 50, 2023

  • На 50 неделе фрахтовые ставки на перевозку балкерами из портов Лиепая и Рига сохранились на уровне прошлой недели.

    По данным брокерской компании Nitro Shipping, на 50 неделе фрахтовая ставка на перевозку из портов Лиепая и Рига в адрес Дании партии шрота в гранулах объемом 5 тыс. тонн судами дедвейтом 5 тыс. тонн составляет 28 долларов за тонну.

    Ставка на перевозку семян льна партиями по 1,5 тыс. тонн судами дедвейтом 3 тыс. тонн из Лиепаи / Риги в порт Гент (Бельгия) находится на уровне 38 долларов за тонну.

    На направлении Лиепая / Рига – ARAG ставка на перевозку 1,5 тыс. тонн семян льна судами дедвейтом 5 тыс. тонн составляет 36 долларов за тонну.

    В адрес марокканского Агадира ставка из Лиепаи / Риги на перевозку сахарной свеклы в гранулах судами дедвейтом 4 тыс. тонн при объеме партии 1,5 тыс. тонн находится на уровне 65 долларов за тонну.

    На направлении Лиепая / Рига – Мраморное море ставка на перевозку пшеничных отрубей судами дедвейтом 5 тыс. тонн составляет при объеме партии 1,5 тыс. тонн 80 долларов за тонну.

    Напоминаем, что приводимые ставки являются среднерыночными. Просим наших читателей обратить внимание, что данная информация не является коммерческим предложением и не может быть примером для сравнения в коммерческих спорах и арбитражных разбирательствах.

    Фото: Alpha-Osta 


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    19.05.2023
    По итогам января-апреля 2023 года по железной дороге из Приморского края было отправлено 250,6 […]
    19.04.2023
    Сегодня в Москве проходит третий, заключительный день международной выставки транспортно-логистических услуг TransRussia 2023 – […]
    07.11.2023
    По данным Министерства транспорта КНР, в январе-сентябре 2023 года грузооборот всех морских и речных […]
    04.09.2023
    По информации аналитического агентства Drewry, с 36 недели (4-10 сентября) по 40 неделю (2-8 […]
    08.08.2023
    По данным Бюро переписей США (Census Bureau), товарооборот между Россией и США в январе-мае […]


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.