Израиль компенсирует ущерб за все поврежденные в зоне военного конфликта суда

Израиль компенсирует ущерб за все поврежденные в зоне военного конфликта суда

  • Sorry, this entry is only available in Рус.

    Власти Израиля заявили, что выплатят компенсации всем без исключения судам, которые в ходе палестино-израильского конфликта будут повреждены в экономической зоне страны, сообщает Splash.

    Налоговое управление Израиля заявило, что компенсация будет выплачена судам как под израильским, так и под иностранным флагом, получившим повреждения в экономических водах Израиля.

    «На сегодня ни одно торговое судно не повреждено ракетным ударом, однако есть большие риски», – цитирует издание консалтинговое агентство Ambrey, специализирующаяся на вопросах безопасности на море.

    «Суда, заходящие в порты Израиля, уже сталкиваются чуть ли не с самыми высокими в мире надбавками за военные риски (за исключением Йемена и зоны Черного моря), некоторые судоходные линии пересмотрели свои графики судоходства в первые дни конфликта», – отмечает Splash.

    Фото: MarineTraffic / Ariel Israel


  • Leave a Reply

    Related content
    No publications found
  • Login
  • No Fields Found.