Новый прямой морской маршрут Хунань – Владивосток

Новый прямой морской маршрут Хунань – Владивосток

  • 3 июля из порта Чэнлинцзи в городе Юэян в южнокитайской провинции Хунань вышло судно «Синьао Юаньцзянь» и направилось во Владивосток. Оно доставит в российский порт 564 автомобиля и автозапчасти. Это первый прямой грузовой морской маршрут между провинцией Хунань и Россией, сообщает информационное агентство Xinhua.

    Транзитное время из Юэяна во Владивосток составляет 10 суток, обратно – 12 суток. По сравнению с перевозкой с перевалкой через Шанхай время в пути сократилось примерно на пять суток, а затраты на перевозку – на 40%.

    Ожидается, что годовой грузооборот по новосц судоходному маршруту достигнет 50 тыс. тонн.

    Фото с сайта 0730news.com


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    02.10.2023
    По данным Министерства транспорта КНР, в январе-августе 2023 года грузооборот всех портов Китая (морских […]
    23.01.2023
    Почти 200 тыс. подержанных автомобилей, ввезенных физическими лицами, оформила Владивостокская таможня в 2022 году. […]
    30.08.2023
    На Дальнем Востоке и на Балтике
    10.10.2023
    По данным Министерства транспорта КНР, в январе-августе 2023 года контейнерооборот всех портов Китая, как […]
    30.03.2023
    ПАО «ТрансКонтейнер» приступило к перевозкам экспортных грузов в Китай через «Первый контейнерный терминал» в […]
    20.11.2023
    Наряду с существующим у нас шаттл-сервисом Турция – Новороссийск в декабре 2023 года мы запускаем аналогичный еженедельный сервис для LCL грузов сразу по двум направлениям: Китай – Новороссийск и Китай – Санкт-Петербург.


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.