Прямой сервис из Китая на Петербург

Прямой сервис из Китая на Петербург

  • Sorry, this entry is only available in Рус.

    Контейнерные терминалы Global Ports на Северо-Западе приступили к обслуживанию нового регулярного прямого сервиса из Китая. Маршрут связывает Балтику с китайскими портами Циндао, Ляньюньган, Тайцан, Наньша.

    Как рассказали SeaNews в Global Ports, оператором сервиса является транспортно-экспедиторская компания ООО «Трансмастерс».

    Первый судозаход нового сервиса был обработан на «Усть-Лужском контейнерном терминале». Контейнеровоз «USG Zurich» вместимостью 1,7 тыс. TEU доставил 20- и 40-футовые контейнеры с широкой номенклатурой грузов. С УЛКТ судно перейдет на «Первый контейнерный терминал» для погрузки партии экспортных грузов.

    В компании рассчитывают, что судозаходы будут осуществляться на терминалы Global Ports в Санкт-Петербурге и Усть-Луге на регулярной основе. Частота судозаходов на новом сервисе составит один раз в месяц, транзитное время – 45 дней.

    Фото предоставлено пресс-службой Global Ports


  • Leave a Reply

    Related content
    14.03.2022
    Global Ports Investments PLC has confirmed that the company and its Board of Directors […]
    30.08.2022
    A.P. Moller-Maersk’s terminals business, APM Terminals has entered into a binding agreement to divest […]
    06.12.2022
    December 5, 2022 St. Petersburg-based First Container Terminal, part of Global Ports, hosted a […]
    14.09.2022
    On September 13, 2022, Delo Group completed the acquisition of a 30.75% stake in […]
    25.07.2022
    Vostochnaya Stevedoring Company has put into operation a new vehicle entrance gate facility, the […]
    21.06.2022
    Ruscon, part of Delo Group, has reported the first shipment of ninety 40’ units […]
  • Login
  • No Fields Found.