Фрахтовый рынок Балтики и Северо-Западной Европы, неделя 40, 2019

Фрахтовый рынок Балтики и Северо-Западной Европы, неделя 40, 2019

  • На 40 неделе фрахтовые ставки на Балтике и в североевропейском регионе на перевозку грузов балкерами Handysize находились на прежнем уровне.

    По данным брокерской компании «Глогос Проект», ставки на перевозку пшеницы балкерами Handysize на направлении ARAG – Восточное Средиземноморье на прошлой неделе составляли $21 за тонну, ставки на Западное Средиземноморье находились на уровне $15 за тонну. На направлении Балтика – Северная Испания ставки были на уровне $14 за тонну.

    Ставки на перевозку лома на направлении Балтика – Восточное Средиземноморье судами дедвейтом 25 тыс. тонн находились на уровне $25 за тонну. На рейндже ARAG – Восточное Средиземноморье ставки составляли $23 за тонну.

    Ставки на перевозку угля балкерами Handysize судами дедвейтом 25 тыс. тонн на направлении Балтика – Северная Испания составляли $15 за тонну, на рейндже Балтика – Восточное Средиземноморье – $23 за тонну. 

    Напоминаем, что приводимые ставки являются среднерыночными. Просим наших читателей обратить внимание, что данная информация не является коммерческим предложением и не может быть примером для сравнения в коммерческих спорах и арбитражных разбирательствах.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    22.03.2019
    На 11 неделе фрахтовые ставки на перевозку судами прибрежного плавания и балкерами Handysize на […]
    16.08.2019
    На 32 неделе фрахтовые ставки на перевозку балкерами Handysize из портов западного и северо-западного […]
    19.11.2019
    По итогам 9 месяцев 2019 года экспорт минеральных азотных удобрений в физическом выражении составил […]
    23.04.2019
    Wallenius и Swedish Orient Line (SOL) создали новую судоходную компанию – Wallenius SOL. Возглавил […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.