Фрахтовый рынок Балтики и Северо-Западной Европы, неделя 32, 2019

Фрахтовый рынок Балтики и Северо-Западной Европы, неделя 32, 2019

  • На 32 неделе фрахтовые ставки на Балтике и в североевропейском регионе на перевозку грузов балкерами Handysize находились на прежнем уровне.

    По данным брокерской компании «Глогос Проект», ставки на перевозку пшеницы балкерами Handysize на направлении ARAG – Восточное Средиземноморье на прошлой неделе составляли $21 за тонну, ставки на Западное Средиземноморье находились на уровне $15 за тонну. На направлении Балтика – Северная Испания ставки были $14 за тонну.

    Ставки на перевозку лома на направлении Балтика – Восточное Средиземноморье судами дедвейтом 25 тыс. тонн находились на уровне $25 за тонну. На рейндже ARAG – Восточное Средиземноморье ставки составляли $23 за тонну.

    Ставки на перевозку угля балкерами Handysize судами дедвейтом 25 тыс. тонн на направлении Балтика – Северная Испания были $13 за тонну, на рейндже Балтика – Восточное Средиземноморье – $21 за тонну. 

    Напоминаем, что приводимые ставки являются среднерыночными. Просим наших читателей обратить внимание, что данная информация не является коммерческим предложением и не может быть примером для сравнения в коммерческих спорах и арбитражных разбирательствах.

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    07.08.2019
    По итогам 7 месяцев 2019 года объем перевозок контейнеров по сети РЖД во всех […]
    15.05.2019
    Суммарный грузооборот стивидорного дивизиона UCL Port (входит в UCL Holding) составил в первом квартале […]
    04.07.2019
    Азовский рынок растет и изменение спотовых ставок с прошлой недели довольно существенное. По данным […]
    02.07.2019
    Внешнеторговый оборот Китая по итогам января-мая 2019 года достиг 1786,21 млрд долларов. Это на […]
    18.10.2019
    ООО «ДелоПортс» опубликовало финансовые показатели по РСБУ за 9 месяцев 2019 года. Выручка общества, […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.