Фрахтовый рынок Черного моря, неделя 24, 2019

Фрахтовый рынок Черного моря, неделя 24, 2019

  • На 24 неделе фрахтовые ставки на перевозку балкерами Handysize из портов западного и северо-западного побережья Черного моря не изменились.

    По данным брокерской компании «Глогос Проект», на прошлой неделе фрахтовые ставки на перевозку пшеницы на направлении Новороссийск/Туапсе – Восточное Средиземноморье балкерами Handysize   дедвейтом 10 тыс. тонн составляли $18 за тонну, дедвейтом 25 тыс. тонн –  $13 за тонну.

    На направлении Одесса/Черноморск – Восточное Средиземноморье ставки находились на уровне $20 за тонну для судов дедвейтом 10 тыс. тонн и $15 – дедвейтом 25 тыс. тонн. Ставки на перевозку пшеницы на направлении Николаев – Восточное Средиземноморье судами дедвейтом 10 тыс. тонн и 25 тыс. тонн находились на уровне $22 за тонну и $17 за тонну соответственно

    Ставки на перевозку удобрений на направлении Новороссийск/Туапсе – Западное Средиземноморье судами дедвейтом 10 тыс. тонн и 25 тыс. тонн составляли $25 за тонну и $17 за тонну соответственно. 

    Ставки на перевозку угля на рейндже Новороссийск/Туапсе – ARAG составляли $24 за тонну.

    Напоминаем, что приводимые ставки являются среднерыночными. Просим наших читателей обратить внимание, что данная информация не является коммерческим предложением и не может быть примером для сравнения в коммерческих спорах и арбитражных разбирательствах.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    19.09.2019
    Объем российского экспорта черных металлов по итогам 7 месяцев этого года составил 24,8 млн […]
    17.01.2019
    Рынки Азовского и Черного морей не так активны, как накануне праздников. Ставки на азовском […]
    19.08.2019
    На 34 неделе на рынке бункерного топлива наблюдается разноплановая динамика. Газойль подорожал практически во […]
    25.11.2019
    В Россию за 9 месяцев 2019 года было ввезено 49,2 млн пар кожаной обуви. […]
    10.06.2019
    На 23 неделе года по основным исследуемым трейдам отмечены незначительные изменения. Так, существенный рост […]


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.