Фрахтовый рынок Балтики и Северо-Западной Европы, неделя 10

Фрахтовый рынок Балтики и Северо-Западной Европы, неделя 10

  • На 10 неделе фрахтовые ставки на Балтике и в североевропейском регионе на перевозку грузов балкерами Handysize остались на прежнем уровне.

    Так, по данным брокерской компании «Глогос Проект», ставки на перевозку пшеницы балкерами Handysize на направлении ARAG – Восточное Средиземноморье на прошлой неделе составляли $35 за тонну, ставки на Западное Средиземноморье – $27 за тонну. На направлении Балтика – Северная Испания ставки находились на уровне $23 за тонну.

    Ставки на перевозку лома на направлении Балтика – Восточное Средиземноморье на перевозку судами дедвейтом 15 тыс. тонн и 25 тыс. тонн остались на уровне – $43 за тонну и $40 за тонну соответственно. На рейндже ARAG – Восточное Средиземноморье ставки составляли $37 за тонну.

    Ставки на перевозку угля балкерами Handysize на направлении Балтика – Северная Испания на перевозки судами дедвейтом 15 тыс. тонн ставки –  $24 за тонну, судами дедвейтом 25 тыс. тонн –  $21 за тонну. 

    Напоминаем, что приводимые ставки являются среднерыночными. Просим наших читателей обратить внимание, что данная информация не является коммерческим предложением и не может быть примером для сравнения в коммерческих спорах и арбитражных разбирательствах.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    27.08.2019
    Российский импорт кожаной обуви в январе-июне 2019 года, по данным ФТС РФ, составил 28,6 […]
    08.05.2019
    По итогам января-апреля 2019 года объем перевозок контейнеров по сети РЖД во всех видах […]
    26.02.2019
    На 7-8 неделях фрахтовые ставки на рынке Черного моря на перевозки грузов судами прибрежного […]
    23.05.2019
    И объем перевозок


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.