Назначение в CMA CGM

Назначение в CMA CGM

  • Исполнительным вице-президентом по активам группы CMA CGM назначена Кристин Кабо-Вёрель. Как сообщили SeaNews в группе, она приступит к исполнению своих обязанностей с 15 марта.

    К.Кабо-Вёрель будет в первую очередь отвечать за управление производственными активами группы – флотом, новостроями, контейнерным парком, транспортными активами, задействованными в интермодальных перевозках, а также терминалами.

    Свою карьеру К.Кабо-Вёрель начинала как раз в CMA CGM, в 1987 году. В 2011 году она стала консультантом по вопросам транспорта, в следующем году была назначена CEO пора Дюнкерк, а в 2014 году возглавила самый большой порт Франции, Марсель-Фос.

    Напомним, ранее должность вице-президента по активам CMA CGM занимал Ларс Каструп, который с начала этого года встал во главе APL

    Фото: порт Марсель-Фос

     

     

     

     

     

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    21.02.2019
    Президент и CEO Hyundai Merchant Marine Чанг-Кеун Ю уходит со своего поста, сообщает Splash […]
    21.01.2019
    А.Беглов внес кандидатуру на должность вице-губернатора, ответственного за инвестиционную политику, транспорт и Арктику
    16.12.2019
    Shell будет поставлять биотопливо для судов CMA CGM. Как сообщили SeaNews в головном офисе […]
    18.12.2019
    Назначение в CMA CGM Директором по устойчивому развитию CMA CGM назначен Гильом Исаак Жорж. […]
    25.12.2019
    С 1 января 2020 года новым CEO Damen Shipyards Group станет Арнаут Дамен, старший […]
    19.08.2019
    19 августа 2019 года на должность управляющего директора АО «Морской порт Санкт-Петербург» назначен Андрей […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.