Назначение в CMA CGM

Назначение в CMA CGM

  • Исполнительным вице-президентом по активам группы CMA CGM назначена Кристин Кабо-Вёрель. Как сообщили SeaNews в группе, она приступит к исполнению своих обязанностей с 15 марта.

    К.Кабо-Вёрель будет в первую очередь отвечать за управление производственными активами группы – флотом, новостроями, контейнерным парком, транспортными активами, задействованными в интермодальных перевозках, а также терминалами.

    Свою карьеру К.Кабо-Вёрель начинала как раз в CMA CGM, в 1987 году. В 2011 году она стала консультантом по вопросам транспорта, в следующем году была назначена CEO пора Дюнкерк, а в 2014 году возглавила самый большой порт Франции, Марсель-Фос.

    Напомним, ранее должность вице-президента по активам CMA CGM занимал Ларс Каструп, который с начала этого года встал во главе APL

    Фото: порт Марсель-Фос

     

     

     

     

     

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    30.05.2019
    CMA CGM опубликовал основные финансовые и операционные показатели за первый квартал 2019 года. Объем […]
    18.11.2019
    Заместителем генерального директора по финансам и экономике ПАО «НМТП» назначен Николай Мельников. На должность […]
    18.11.2019
    В Марселе прошла церемония открытия штаб-квартиры CEVA Logistics, с недавнего времени – дочерней компании […]
    12.03.2019
    CMA CGM совместно с IKEA Transport & Logistics Services и портом Роттердам проведут первые […]
    23.12.2019
    CMA CGM подписал соглашение с China Merchants Port о продаже Terminal Link своей доли […]
    26.09.2019
    С уклоном в феминизм


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.