NYK создает холдинг

NYK создает холдинг

  • Nippon Yusen Kaisha (NYK) и Mitsubishi Logistics Corporation (MLC) намерены в декабре этого года создать совместную холдинговую компанию, а в апреле 2019 года объединить портовый и транспортный бизнес.

    Ранее NYK и MLC обнародовали планы по интеграции управления четырьмя терминальными операторами группы NYK через совместную холдинговую компанию, а также слияния UNI-X Corporation (UNI-X) и Nippon Container Terminals (NCT).

    Новый холдинг получит название MY Terminals Holdings Limited. Доля в 51% будет принадлежать NYK, оставшиеся 49% – MLC. Компания, принадлежащая MY Terminals Holdings Limited, будет базироваться в Токио.

    Совместное предприятие UNI-X и NCT получит торговое название UNI-X NCT Corporation.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    12.04.2018
    Группа Global Ports Investments PLC сообщила, что ее акционер, Transportation Investments Holding Limited (TIHL) […]
    29.01.2018
    NYK и EDF LNG Shipping, дочерняя компания Electricité de France (EDF), заключили договор фрахтования […]
    12.01.2018
    По неподтвержденной на данный момент информации, мажоритарный акционер Unifeeder, инвестиционная компания Nordic Capital Fund, готова расстаться с долей в линии.
    25.01.2018
    С 1 февраля на отгрузки с 1 апреля
    13.06.2018
    Образован в результате слияния Euronav и Gener8 Maritime
    17.10.2018
    APM Terminals достиг договоренности о продаже своей доли в терминале в Измире. Покупателем выступает […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.