Гуманитарный груз в Индонезию

Гуманитарный груз в Индонезию

  • Sorry, this entry is only available in Рус.

    Авиакомпания «Волга-Днепр» поделилась опытом доставки в Индонезию генераторов и водоочистительного оборудования для борьбы с последствиями землетрясения и цунами, произошедших на острове Сулавеси в конце сентября 2018 года.

    Перевозка по маршруту Шалон-Ватри (Франция) – Баликпапан (Индонезия) осуществлялась на борту одного из модернизированных воздушных судов Ил-76ТД-90ВД по запросу Кризисного центра Французского министерства иностранных дел.

    После прибытия в Индонезию генераторы и оборудование для очистки воды общей массой 29 тонн будут доставлены в районы, наиболее пострадавшие от последствий природной стихии. Оборудование, необходимое для восстановления жизнеобеспечения жителей острова Сулавеси, гарантирует наличие электричества и чистой питьевой воды.

    Как отмечают в авиакомпании, «Волга-Днепр» обладает 28-летним опытом в сфере доставки гуманитарных грузов. Компания доставляла грузы для жертв ураганов Катрина и Ирма, извержения вулкана Чайтен в Чили, землетрясений на Гаити, в Турции, Китае и других природных катаклизмов.

     

     


  • Leave a Reply

    Related content
    No publications found
  • Login
  • No Fields Found.