Фрахтовый рынок Черного моря, неделя 33

Фрахтовый рынок Черного моря, неделя 33

  • На 33 неделе фрахтовые ставки на перевозку судами прибрежного плавания и балкерами Handysize на рынке Черного моря пошли вниз.            

    По информации брокерской компании «Глогос Проект», фрахтовые ставки на перевозку на Мраморное море партии пшеницы судами прибрежного плавания из портов северо-западного побережья Черного моря (украинские Южный, Херсон, Одесса, Николаев, Ильичевск) снизились и составляли $19 за тонну, из портов западного побережья (Варна, Бургас, Констанца)  – $18 за тонну и с северо-восточного побережья (из Новороссийска) – $19 за тонну.

    Ставки на перевозку металлолома судами прибрежного плавания из портов северо-западного побережья Черного моря на Мраморное море также опустились и находились на уровне $22 за тонну.

    Ставки на перевозку угля на Мраморное море из портов западного побережья Черного моря остались без изменений и составляли $14 за тонну, из порта Новороссийск –$18 за тонну.

    Напоминаем, что приводимые ставки являются среднерыночными. Просим наших читателей обратить внимание, что данная информация не является коммерческим предложением и не может быть примером для сравнения в коммерческих спорах и арбитражных разбирательствах.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    18.01.2018
    По данным ФТС, по итогам января-ноября 2017 года объем российского экспорта черных металлов по […]
    15.03.2018
    Уже третью неделю ставки фрахта в портах Азовского моря держатся на примерно на одном […]
    09.06.2018
    По итогам 4 месяцев 2018 года объем российского экспорта каменного угля составил 59,9 млн […]
    18.06.2018
    Контейнерооборот порта Гонконг в январе-мае 2018 года составил порядка 8,2 млн TEU. По сравнению […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.