Фрахтовый рынок Черного моря, неделя 27

Фрахтовый рынок Черного моря, неделя 27

  • На прошлой неделе года фрахтовые ставки на рынке Черного моря на перевозки грузов судами прибрежного плавания и балкерами Handysize остались без изменений.

    Фрахтовые ставки на перевозку на перевозку на Мраморное море пшеницы судами прибрежного плавания из портов северо-западного побережья Черного моря (украинские Южный, Херсон, Одесса, Николаев, Ильичевск) составляли $19 за тонну, из портов западного побережья (Варна, Бургас, Констанца) – $17 за тонну и с северо-восточного побережья (из Новороссийска) – $20 за тонну.

    По информации брокерской компании «Глогос Проект», ставки на перевозку металлолома судами прибрежного плавания из портов северо-западного побережья Черного моря на Мраморное море находились на уровне $21 за тонну.

    Ставки на перевозку угля на Мраморное море из портов западного побережья Черного моря по-прежнему составляли $15 за тонну, из порта Новороссийск – $18 за тонну.

    Напоминаем, что приводимые ставки являются среднерыночными. Просим наших читателей обратить внимание, что данная информация не является коммерческим предложением и не может быть примером для сравнения в коммерческих спорах и арбитражных разбирательствах.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    07.12.2018
    По итогам 11 месяцев 2018 года объем перевозок контейнеров по сети РЖД во всех […]
    20.04.2018
    Контейнерооборот 10 крупнейших контейнерных портов Китая по итогам первого квартала 2018 года составил 42,7 […]
    05.07.2018
    На российском автомобильном рынке
    25.10.2018
    Балтийский бассейн занимает второе место по объемам перевалки среди всех бассейнов РФ. По данным […]
    19.03.2018
    По итогам первых двух месяцев этого года контейнерооборот порта Гонконг составил порядка 3,22 млн […]
    07.02.2018
    По оперативным данным Октябрьской железной дороги, погрузка в границах ОЖД за первый месяц 2018 […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.