Фрахтовый рынок Балтики и Северо-Западной Европы, неделя 14

Фрахтовый рынок Балтики и Северо-Западной Европы, неделя 14

  • На прошлой неделе года фрахтовые ставки на Балтике и в североевропейском регионе на перевозку грузов балкерами Handysize не изменились.

    Ставки на перевозку пшеницы балкерами Handysize на направлении ARAG – Восточное Средиземноморье на 14 неделе составляли 30 долларов за тонну, ставки на Западное Средиземноморье – 23 доллара за тонну. На направлении Балтика – Северная Испания ставки находились на уровне 20 долларов за тонну.

    Ставки на перевозку угля балкерами Handysize на 14 неделе на направлении Балтика – Северная Испания на перевозки судами дедвейтом 15 тыс. тонн ставки составляли 21 доллар за тонну, судами дедвейтом 25 тыс. тонн – 19 долларов за тонну. 

    Ставки на перевозку лома, по данным брокерской компании «Глогос Проект», на направление Балтика – Восточное Средиземноморье и Балтика – Западное Средиземноморье составляли 39 долларов за тонну и 33 доллара за тонну соответственно. 

    На рейндже ARAG – Восточное Средиземноморье ставки по-прежнему составляли 33 долларов за тонну, на направлении Балтика – Восточное Средиземноморье ставки на перевозку судами дедвейтом 15 тыс. тонн были 42 долларов за тонну. 

    Напоминаем, что приводимые ставки являются среднерыночными. Просим наших читателей обратить внимание, что данная информация не является коммерческим предложением и не может быть примером для сравнения в коммерческих спорах и арбитражных разбирательствах.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    16.10.2018
    Российский экспорт черных металлов, по данным ФТС, за 8 месяцев 2018 года по сравнению […]
    14.09.2018
    За 7 месяцев
    18.09.2018
    Итоги 7 месяцев 2018 года
    24.01.2018
    Настрой участников сделки ОПЕК+ на дальнейшее сотрудничество и после истечения срока действия соглашения об […]
    26.04.2018
    Рынок Азовского моря довольно спокойный, преобладают открытые позиции. Предстоящие майские праздники вряд ли изменят […]
    18.06.2018
    Экспорт водки, по данным ФТС, за январь-апрель 2018 года снизился в физическом выражении. Так, […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.