Перевозки сборных грузов с CMA CGM LOG

Перевозки сборных грузов с CMA CGM LOG

  • Экспедитор CMA CGM LOG, дочерняя компания группы CMA CGM, сообщает о расширении географии сервиса по перевозке мелкопартионных грузов (LCL/LTL).

    С подробностями можно ознакомиться в пресс-релизе компании, опубликованном в соответствующем разделе SeaNews.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    02.02.2017
    организация доставки испарительной установки в разобранном виде из Китая требовала повышенного внимания и концентрации всех вовлеченных отделов компании. При транспортировке система заняла 27 грузовых мест, в том числе сверхнегабаритные диаметром 5,2 метра общим весом 275 тонн
    14.12.2017
    Для deep sea контейнеров на Санкт-Петербург, Усть-Лугу и Бронку
    22.02.2017
    Еще шесть контейнерных перевозчиков начнут заходить в порт Вильгельмсхавен, сообщили SeaNews в Eurogate. Терминал […]
    27.04.2017
    CMA CGM и Adani Ports and Special Economic Zone (APSEZ), портовый девелопер в составе […]
    30.01.2017
    Нам нравится применять новые технологии. Agility уже предлагает сервисы по отслеживанию грузов в режиме online как с компьютера, так и с мобильных устройств с помощью приложения Agility Track&Trace.
    14.02.2017
    CMA CGM подписал меморандум о взаимопонимании с Alibaba. По информации CMA CGM, речь идет […]


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.