Грузы выходят на рынок

Грузы выходят на рынок

  • На текущей неделе фрахтовый рынок Азовского и Каспийского морей демонстрирует больше активности. За время, прошедшее с момента предыдущего отчета, на рынке появились несколько новых грузов.

    В связи с предстоящим 1 апреля открытием навигации, по данным судового брокера Руфко, на рынке начинают циркулировать поставки из российских речных портов на стадии бюджетирования.

    Кроме того, на рынке начинают появляться генеральные грузы из Мраморного моря в направлении Каспийского.

    На этой неделе ставки из Ростова на порты Мраморного моря установились на уровне $22-23 за тонну.

    Ставки на порты юго-восточной части Черного моря составляют $20-22 за тонну.

    Напоминаем, что приводимые ставки являются среднерыночными. Просим наших читателей обратить внимание, что данная информация не является коммерческим предложением и не может быть примером для сравнения в коммерческих спорах и арбитражных разбирательствах.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    02.05.2017
    На 17 неделе значительно выросли спотовые ставки как на европейском, так и на американском […]
    11.09.2017
    На прошлой неделе наблюдалось снижение спотовых ставок на трейде Азия – Европа. На американском […]
    09.01.2017
    На первой неделе 2017 года спотовые ставки на европейском трейде пошли вниз. В то […]
    22.06.2017
    На текущей неделе фрахтовый рынок Азовского региона остается на том же уровне, как и […]
    27.02.2017
    В течение последних 12 месяцев цены на балкеры достигли дна и, по оценкам аналитиков, […]
    25.09.2017
    Судовладельцы и фрахтователи в один голос говорят о дефиците костерного тоннажа в Балтийском регионе. […]


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.