Происшествие с буксиром

Происшествие с буксиром

  • По данным ГМСКЦ, 11 февраля в 4-37 утра поступил вызов бедствия от буксира «ТОПАЗ» (судовладелец «Моргидрострой», порт приписки Севастополь, экипаж 8 человек), потерявшего ход в районе мыса Киик-Атлома Феодосийского залива из-за отказа главного двигателя. Пострадавших, загрязнения окружающей среды нет.

    На помощь был направлен буксир «Бриз-Юг», судовладелец Феодосийский порт, порт приписки Феодосия. В 6-20 «Бриз-Юг» взял на буксир «Топаз», чтобы отвести в порт Феодосия.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    17.01.2017
    По данным ГМСКЦ, 16 января теплоход «USF-6», флаг Молдова, судовладелец IBFS LTD, груз уголь […]
    25.07.2017
    1814 год. Английский изобретатель Дж. Стивенсон провел первое испытание паровоза. Его главное назначение — […]
    23.01.2017
    По данным ГМСКЦ, 22 января в 8-30 на 1730 км Волги (Самара, Рождественская воложка) […]
    11.07.2017
    По данным ГМСКЦ, вчера в 19-15 сняли с мели пассажирский теплоход «А.Попов». Напомним, судно, […]
    20.06.2017
    В понедельник во время швартовки в финском порту Вааса судно для транспортировки генеральных грузов […]
    11.09.2017
    Посадки на мель в Усть-Луге, на Волго-Балте, на Иртыше и в Авачинской губе, отказ двигателя в Баренцевом море и касание судов в Ростове-на-Дону


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.