ЧанХом пришел на Дальний Восток

ЧанХом пришел на Дальний Восток

  • Сегодня на Приморский край обрушился тайфун «Чан-Хом». Во Владивостоке было приостановлено движение катеров и паромов. Сейчас движение морского пассажирского транспорта частично восстановлено.

    Порт Козьмино, по информации Транснефти, закрыт для перевалки нефти. Тайфун, по данным метеорологов, смещается в сторону южного Сахалина.

    На объездной трассе Седанка-Патрокл, построенной во Владивостоке к саммиту АТЭС, из-за тайфуна произошел оползень, правда, автомобильное движение продолжается. Движение по мостам через бухту Золотой Рог и на остров Русский во Владивостоке из-за неблагоприятных погодных условий не ограничивали.

    До этого тайфун «Чан-Хом» обрушился на восточное побережье Китая, ущерб там оценивается в 1,9 млрд юаней (318 млн долларов).


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    18.12.2015
    Новая порция прогнозов от рынка и аналитиков, собранных Dynamar. Рост глобальной экономики по итогам […]
    12.01.2015
    Новый год начался со снижения фрахта на трейде Европа – Азия. На американском направлении […]
    03.07.2015
    Дорогие моряки, речники и портовики! Поздравляем вас с профессиональным праздником и желаем попутного ветра, […]
    20.04.2015
    По состоянию на начало апреля 2015 года, 10 крупнейших операторов многоцелевого и heavylift флота […]
    29.04.2015
    В Панамском канале завершена установка всех 16 гигантских ворот новых шлюзов. Вес – 4,2 […]
    17.09.2015
    China COSCO Holdings Company приобрела долю в контейнерном терминале Кумпорт в порту Амбарли в […]


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.