Новый руководитель в ВМТП

Новый руководитель в ВМТП

  • Sorry, this entry is only available in Рус.

    Руководитель морского дивизиона Транспортной группы FESCO Владимир Корчанов с 19 августа назначен временным исполняющим обязанности руководителя ПАО «Владивостокский морской торговый порт».

    Соответствующее решение принял наблюдательный совет ВМТП.

    «17 августа 2021 года наблюдательный совет ВМТП одобрил досрочное расторжение трудового договора с генеральным директором порта Романом Кухаруком и принял решение назначить временно исполняющим обязанности руководителя ВМТП Владимира Корчанова, который в настоящее время возглавляет морской дивизион группы. В составе обновленной команды FESCO Роман Кухарук показал себя как профессиональный руководитель и антикризисный менеджер, непосредственно участвующий в формировании и реализации новой стратегии развития предприятия. Он успешно справился с поставленными задачами: ВМТП работает стабильно и продолжает занимать лидирующие позиции на рынке, коллектив сохранен и демонстрирует высокие результаты, более тесная интеграция со структурами FESCO уже благоприятно сказалась на операционных и финансовых показателях. Мы благодарим Романа Виленовича за проделанную работу и желаем удачи в его новых самостоятельных проектах», – прокомментировал принятое решение председатель совета директоров FESCO Андрей Северилов.

    Владимир Корчанов проработал в FESCO более 30 лет, пройдя путь от помощника капитана до первого вице-президента группы. Он окончил Морской государственный университет имени адмирала Г.И.Невельского по специальности «Инженер-судоводитель», имеет различные ведомственные награды.


  • Leave a Reply

    Related content
    09.09.2021
    FESCO Transportation Group and Atomenergoprom, part of Rosatom State Corp., plan to establish the […]
    16.04.2021
    FESCO and Globus have agreed to develop containerized transportation of sawn goods to China […]
    28.10.2021
    FESCO has added a universal dry cargo ship to its fleet. The Russian flag […]
    07.06.2021
    GEFCO Group and FESCO Transportation Group have agreed to develop intermodal freight services between […]
    20.04.2021
    FESCO has signed a credit agreement with VTB Bank for 25.8 bn rubles ($323 […]
    03.08.2021
    FESCO Group has started seasonal service from Chinese and US ports to Chukotka in […]
  • Login
  • No Fields Found.