Микрозаводы по производству СПГ

Микрозаводы по производству СПГ

  • Sorry, this entry is only available in Рус.

    Итальянский газотранспортный оператор Snam и американская Baker Hughes объявили о договоренности по развитию микрозаводов СПГ, которые будут производить топливо для крупнотоннажного грузового автотранспорта и морских судов в Италии.

    По информации LNG World News, такие заводы будут первыми в Италии и одними из первых в Европе. Планируется, что до конца текущего года Snam и Baker Hughes изучат возможности строительства четырех микрозаводов по сжижению газа на территории Италии.

    Общий годовой совокупный объем производства на четырех заводах может составить около 140 тыс. тонн СПГ или био-СПГ (сжиженного биометана, полученного из органической фракции городских отходов или из сельскохозяйственной и агропромышленной биомассы).

    Потенциальные будущие инвестиции в строительство четырех заводов составят в ближайшие годы от 50 до 80 млн евро (57,7-92,4 млн долларов).

    Соглашение также предусматривает возможность разработки новых микрозаводов по производству СПГ и био-СПГ в Италии и в других странах.


  • Leave a Reply

    Related content
    28.12.2018
    Novatek and Saibu Gas Co., Ltd. (Japan) have signed a Memorandum of Understanding, whereby […]
    02.07.2018
    to implement Arctic projects
    15.11.2018
    Novatek’s wholly owned subsidiary, Novatek Gas and Power Asia Pte. Ltd., shipped a cargo […]
    28.02.2018
    On February 26, 2018, Mitsui O.S.K. Lines, Ltd. (MOL) signed a Memorandum of Understanding […]
    12.11.2018
    For Yamal LNG project
    27.06.2018
    Oil products export declines
  • Login
  • No Fields Found.